gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

Какой зубной имплантат выбрать и поставить?

Таким вопросам озадачены тысячи пациентов из разных стран мира.

Давайте попробуем разобраться.

Сейчас на рынке стоматологических услуг представлены десятки, а может и сотни имплантационных систем. Стоимость имплантатов очень разная и изготавливают их все, кому не лень. Простому пациенту-обывателю сложно разобраться в особенностях и качестве той, или иной марки и фирмы производителя имплантатов. Бытует мнение, что европейские производители делают имплантаты качественней и служат они дольше, чем имплантаты, изготовленные в Средней и Восточной Азии и они часто выпадают (отторгаются). Но эти предположения не всегда верны и точны. Возможно это из-за того, что дешевых имплантатов устанавливают больше чем дорогих, то и количество отторжений у них тоже больше. Если говорить о стоимости той или иной системы имплантатов, то стоимость обусловлена очень многими факторами, такими как: временем давности существования на рынке стоматологических услуг, страны производителя, стоимостью продвижения на рынке услуг, «аппетитом» производителя и стоматологов.

Так как пациенту сделать правильный выбор имплантата зуба?

Конечно, марка производителя имплантатов играет определенную роль, но далеко не главную. Основным успехом долговечности использования имплантата у нас во рту является: хорошие условия состояния кости пациента, высокая квалификация врача, правильно составленный план лечения, соблюдение клинического и хирургического протокола, правильно подобранная система имплантации и размер имплантата для конкретной клинической ситуации, правильная нагрузка на имплантат при протезировании, выполнение пациентом всех рекомендаций врача и конечно регулярные плановые осмотры у врача после лечения.

В нашей стоматологической клинике Дельта-Дент вы можете получить квалифицированную консультацию по имплантации зубов. Прием ведет кандидат медицинских наук, врач стоматолог хирург-имплантолог Воронов Антон Сергеевич. Ждем вас в нашей клинике.

Запись на консультацию по телефону: +7 495 751 20 29

Имплантация зубов в Митино

gallery/voronov_50x75