gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

 

Одномоментная имплантация зубов в Митино

Одномоментная имплантация- быстро, качественно, надолго, с гарантией?

Многие врачи стоматологи практикуют в лечении пациентов метод установки имплантата одновременно с удалением зуба. Имплантат устанавливают сразу после удаления зуба на его место.

Существуют плюсы и минусы такого лечения. Как правило, показания к такому методу лечения минимальны. Но врачи зачастую злоупотребляют такой методикой лечения, зарабатывая на пациентах деньги и подвергая их риску осложнений. Поставленный в таких случаях имплантат зачастую отторгается в первый месяц после установки. И пациенту снова приходится терять время и деньги на свое лечение.

При одномоментной установке имплантата после удаления зуба, выполненной по всем правилам и показаниям, есть свои плюсы. Сроки лечения пациента значительно сокращаются.

Наш вам совет: пользуйтесь услугами только проверенных и квалифицированных врачей стоматологов-имплантологов, не подвергайте риску свое здоровье.

Наша стоматологическая клиника предлагает вам консультацию таких врачей.

В нашей стоматологии Дельта-Дент вы можете получить квалифицированную консультацию по имплантации зубов. Прием ведет кандидат медицинских наук, врач стоматолог хирург-имплантолог Воронов Антон Сергеевич. Ждем вас в нашей клинике.

Запись на консультацию по телефону: +7 495 751 20 29

Какой зубной имплантат выбрать и поставить?

Имплантация зубов в Митино

gallery/voronov_50x75