gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ФИРМ) В МОСКВЕ

Наша стоматологическая клиника заключает договора с юридическими лицами на стоматологическое обслуживание.

Прямое медицинское обслуживание в нашей клинике имеет ряд преимуществ:

1. Получение сотрудниками предприятия качественных медицинских стоматологических услуг по прямому договору между предприятием и стоматологической клиникой «Дельта-Дент» (ООО «Дельта-Ч», г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23).

2. Получение традиционных налоговых льгот в объеме 6% от фонда оплаты труда, как при заключении договора ДМС (согласно изменениям в НК РФ от 01.01.2010 – Глава 25, статья 225).

3. Оптимизация выплат по договору. Предприятие платит только за фактически оказанные услуги, в отличие от договора ДМС платежи осуществляются не авансом, а по факту, отсутствует проблема неизрасходованных средств и риск невозврата. Фактически, это аналог депозитного договора, только абсолютно легального.

4. Качественное администрирование договора. Контроль расходования средств сотрудниками путем выставления индивидуальных лимитов, ограничений по услугам (по согласованию с администрацией предприятия).

5. Медицинская услуга дешевле, чем при ДМС обслуживании. По прямому договору предприятие не оплачивает РВД (расходы на ведение дел страховщика), а также может рассчитывать на скидки от объема. Результат – снижение стоимости медицинской услуги на 20-30% при прямом договоре.

6. Все основные работы по лечению проводятся под микроскопом.

7. Удобное расположение клиники, транспортная доступность, близость к метро, наличие бесплатных парковочный мест.

Для получения более подробной информации достаточно просто позвонить руководителю отдела корпоративных продаж и ДМС  Андрею (тел. +7 916 606 99 79).