gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

Удаление (извлечение) сломанных фиксирующих винтов из имплантатов в Москве

Наша стоматология специализируется на лечение и перелечевании зубов под микроскопом при сложных, а иногда и тупиковых клинических ситуациях. Врачи высшей категории выполняют следующие виды работ:

- лечение и перелечевание зубов с кистами и гранулёмами;

- закрытие перфорации зуба, образованной при первичном лечении зуба;

- удаление сломанных инструментов из канала зуба;

- удаление (извлечение) сломанных фиксирующих винтов из имплантата.

Бывают случаи, когда у пациентов стоматологических клиник происходит слом фиксирующего винта имплантата. Винт, который фиксирует абатмент с коронкой, а зачастую его часть, накрепко заклинивает во внутренней резьбе имплантата, что в свою очередь приводит к невозможности использовать такой имплантат при протезировании, так как на него невозможно зафиксировать коронку. Такие сломы возможны в разных ситуациях. Слом фиксирующего винта может произойти при примерке или фиксации коронки в кресле врача, а также при использовании протеза пациентом, когда винт со временем раскручивается и при жевательной нагрузке ломается.

Наши специалисты помогут вам извлечь (удалить) сломанный винт из имплантата. В нашей клинике имеется все необходимые для этого приспособления, инструменты и оборудование, а специалисты соответствующие навыки и квалификацию.

Стоимость удаления (извлечения) сломанного фиксирующего винта в нашей клинике – 7000 рублей.

Запись на лечение по телефону: +7 495 751 20 29.

Ждем вас в стоматологической клинике Дельта-Дент по адресу: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23 (метро Митино).

 

gallery/kuznetsova_50x75