gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

Циркониевые коронки, коронки на оксиде циркония, прозрачный цирконий Претау (Prettau)

Широкую популярность в наше время в ортопедической стоматологиии приобрели конструкции, основой который служит циркониевый каркас. А одним из новейших технологий, применяемых в ортопедических конструкциях, стал прозрачный цирконий. Конечно, такие ортопедические конструкции недёшевы, исходя из высокой стоимости материалов, технологий и технической работы. Но благодаря постоянному росту уровня жизни населения и высоким зарплатам, всё чаще люди могут позволить себе эстетические ортопедические конструкции. 

[Циркониевые коронки, коронки на оксиде циркония, прозрачный цирконий Претау (Prettau)]

 Чем отличается циркониевые коронки от обычных металлокерамических? У обычных коронок основой для нанесения керамики служит металлический каркас, край которого зачастую виден в местах прилегания керамики. А конструкции из циркония имеют структуру и цвет, совпадающие с со структурой и цветом натуральных зубов. Это придаёт ортопедическим конструкциям натуральный эстетический вид.

Конечно, любые ортопедические конструкции для пациента строго по показаниям!

Для того, чтобы правильно и грамотно составить для Вас план лечения, Вам необходимо записаться к нам на консультацию к врачам ортопедам нашей стоматологической клиники Дельта-Дент Митино по телефону:                            +7 (495) 751 2029 

Будем рады видеть пациентов из близлежащих районов Митино, Тушино, Павшинской Поймы, Строгино, Зеленограда, Пятницкого шоссе.

Выбирайте качественное лечение своих зубов!

Протезирование зубов в стоматологии Дельта-Дент Митино

цирконевые коронки в митино