gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

   Стоматология в Митино отзывы 

больной  23 октября 2008 г. :  положительный комментарий 

Спасибо Вам за то, что вы есть! Остался крайне доволен после обращения в данную клинику. От радости после лечения забыл взять визитку врача. Меня лечило две женщины очень приятные пока одна колдовала у меня во рту вторая постоянно развлекала разговором. Время пролетело мгновенно как будто и не сидел в кресле. Еще раз Спасибо!

 

Николай

15 сентября 2013

Я обратился в стоматологию «Дельта-Дент» к специалисту-терапевту с большим опытом работы Шендяпину Алексею Владимировичу. Записался на процедуру отбеливания, процедура прошла быстро, результативно и почти не больно, даже дискомфорта я не испытывал. Сама клиника расположена на Пятницком шоссе, дом 23. Я приехал утром и уже через два часа любовался своей новой белоснежной улыбкой. Спасибо огромное всему медицинскому персоналу, ассистентам и специалистам этого стоматологического центра. Отличный результат без переплаты.

 

Марсель

02 июня 2012

Я и все мои родные являемся пациентами стоматологической клиники «Дельта-Дент» уже не первый год. Такой внимательности со стороны медперсонала и квалифицированной помощи мы не получали в других стоматологических центрах никогда. Терапевт-стоматолог Кузнецова Юлия Владимировна является очень грамотным и с большим опытом работы врачом. Она проводит очень сложное лечение со стоматологическим микроскопом, лично я, подобного лечения даже по Москве мало где встречал. Спасибо за профессионализм, доступные цены и компетентность. Буду советовать клинику всем.

 

Эрика

30 сентября 2011

Спасибо всей стоматологической клинике «Дельта-Дент» в Митино, что вы есть! Я осталась крайне довольна обслуживанием и качеством работы стоматологов, после обращения в этот стоматологический центр. От радости после лечения я даже забыла взять визитку моего лечащего стоматолога. Меня лечили две квалифицированные женщины-доктора, очень приятные и спокойные. Пока одна, словно волшебница, колдовала у меня во рту, второй врач постоянно развлекала меня милыми беседами. Время пролетело просто мгновенно, как будто я и не сидела в кресле. Еще раз большое спасибо всем стоматологам-врачам и персоналу!

 

Елена

22 ноября 2010

В стоматологии под названием «Дельта-Дент» в Митино для качественного лечения стоматологи применяют стоматологический операционный микроскоп, а также здесь используется 3D компьютерная томография, рентген, квалифицированная компьютерная диагностика. Наряду с привычными методами лечения, этот стоматологический центр применяет новейшие современные методики в ортопедии, пародонтологии, хирургии, ортодонтии. В «Дельта-Денте» работают только квалифицированные врачи-стоматологи с многолетним опытом работы, стоматологи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Я лечением довольна!

 

Павел

20 сентября 2010

В этой стоматологии врачи не просто лечат, а делают улыбки очаровательными! Многие жители Митино отдают предпочтение именно этой стоматологической клинике. Стоматология «Дельта-дент» постоянно двигается в ногу со временем. Стоматологический центр оснащен самыми современными материалами, оборудованием современных производителей, специалисты используют пломбировочные материалы нового поколения. Я здесь давно лечусь, доволен, что выбрал именно эту стоматологию врачи-стоматологи профессионалы, которые выполняют работу быстро и качественно, берутся даже за решения самых сложных проблем. Рекомендую!

 

Вероника

18 февраля 2010

Великолепные и очень опытные специалисты работают в стоматологическом центре «Дельта-Дент» в Митино. Благодарна доктору-стоматологу Кузнецовой Юлии Владимировне. Вылечила она мне очень сложный зуб при помощи микроскопа! В других стоматологических клиниках мне собирались удалить его, очень хорошо, что я засомневалась и пришла в эту стоматологию. Поставила на этот зуб отличную коронку – доктор Лебедева Нина Геннадьевна, которая является кандидатом медицинских наук. Персонал в клинике очень внимательный и отзывчивый. Правда, цены в клинике не очень дешевые, зато качество фантастическое. Ставлю клинике 5.

Дорогие друзья!

Спасибо вам за добрые слова и объективные отзывы о нашей работе. Мы и дальше будет стараться держать высоко поднятую планку на должном уровне.

Главный врач Кузнецова Ю.В.

 

Кузнецова Юлия Владимировна главный врач, стоматолог-терапевт
Главный вход в стоматологию

Главный врач Кузнецова Юлия Владимировна