gallery/top-delta-dent-1-ll
gallery/телефон1

Ремонт съемных протезов, протезов на имплантатах в СЗАО г. Москвы, Митино, Тушино, Строгино, Зеленограде, Красногорске, Павшинской Пойме, Пятницкое шоссе

Наша стоматологическая клина Дельта-Дент Митино проводит работы по починке съемных и несъемных протезов, ремонту бюгельных протезов и протезов на имплантатах.

Почему трескается или ломается съемный и несъемный протез?                                                        Одной из причин трещин или поломок является механическое воздействие на протез в результате сжимания протеза при уходе (чистке) протеза, а также падении протеза на твердую поверхность. Второй причиной, и как показывает практика, самой распространенной, является несвоевременное обращение пациента к врачу - ортопеду при балансировке протеза во рту при движении челюсти, а также, когда пациент забывает прийти на очередной профилактический осмотр к своему лечащему врачу. Хотим напомнить вам, что при ношении любых ортопедических конструкций, пациентам необходимо приходить к своему лечащему врачу на осмотр не реже одного раза в шесть месяцев.

После ремонта протеза, необходима его коррекция и перебазировка во рту у пациента. Эта процедура необходима для определения правильного положения протеза во рту. Это даст пациенту комфортно пользоваться протезом дальше, до следующего очередного осмотра вас врачом.

Наша клиника находится в удобной транспортной доступности на Пятницком шоссе, д. 23, напротив остановки Дубравная улица, в 5 митнутах хотьбы от метро Митино.

Более подробную информацию вы можете поличить по телефону: +7 (495) 751 2029

gallery/dsc02610